Проверка электронной почты как лекарство от спам-ботов

Почти каждый в наши дни использует электронную почту

Почти каждый в наши дни использует электронную почту. Конечно, большинство ваших участников делают, иначе они не смогут получать вашу рассылку или важные объявления о вашей главе. В какой-то момент вы собрали эту важную часть данных от ваших участников, а также от тех, кто не является участниками, которые могли бы присоединиться к вашему списку рассылки. Ведение этого списка с помощью хорошие правила гигиены Очень важно, чтобы ваши участники были довольны, и чтобы спам не забивал их почтовые ящики.

Это главное, чтобы избежать спама, вызванного спам-ботами, проникающими в ваш список рассылки. Спам-боты - это электронные программы, которые ищут в Интернете адреса электронной почты для включения в списки спамеров - людей, которые рассылают спам и фишинговые электронные письма, чтобы создать хаос или неэтично завладеть вашими деньгами. Они также подписываются на рассылки, чтобы найти способ собирать электронные письма других людей, совмещая собственные электронные письма вашей главы, создавая впечатление, что вы рассылаете спам.

Когда кто-то получает спам, он может сообщить о нем, что может оказать пагубное влияние на список обслуживаемых хостов. Слишком много сообщений о спаме может привести к потере прав на отправку электронной почты, блокировке веб-сайтов в поиске Google или даже к потере членства, поскольку они считают, что вы отправляете им спам. Ничто из этого не является желаемым результатом, и его лучше избегать, если спам-боты не выполняют свою работу.

Ключом к определению того, проник ли спам-бот в ваш список, является знание вашего списка. Если вдруг у вас будет всплеск подписчиков в вашем списке, особенно без кампании по улучшению указанных номеров подписки, то, скорее всего, у вас есть целый список автоматически пополняемых фальшивых людей, созданных спам-ботом с намерением нанести ущерб вашей главе и ваши подписчики. Избавьтесь от этих электронных писем сразу после подтверждения того, что они являются плохими.

Еще до того, как вы начнете проверять электронную почту, вы можете реализовать стратегию предотвращения подтверждение адреса электронной почты , который может быть просто самым важным инструментом, чтобы избежать проникновения спам-ботов. Это очень простой процесс, который может происходить автоматически, но защищает от тех поддельных адресов электронной почты, которые попадают в ваш список. Как только человек подписывается и отправляет свою электронную почту, предоставляя разрешение вашей главе отправлять ему электронную почту, вы запрашиваете подтверждение, чтобы убедиться, что за указанным адресом электронной почты существует реальное лицо.

Счастливые подписчики списка не сообщают о вашем списке для рассылки спама. И это помогает вашей главе привести к успеху как в создании контента, так и в общении.


И это помогает вашей главе привести к успеху как в создании контента, так и в общении