Робота в Балансе Интернет. Відкриті вакансії - Work.ua

Перевірено Галузь: IT Розмір компаниії: 50–250 співробітниковів Сайт: Контактная особа: Максим Байбаков Телефон: +61431112556

Balance Internet - это инновационное, быстро растущее агентство, которое специализируется на разработке и разработке высокопроизводительных решений для электронной коммерции, CRM и PIM для ведущих австралийских ритейлеров, брендов и производителей.

Мы сосредоточены на проектировании, разработке и поддержке высокопроизводительных платформ для наших клиентов-партнеров, которые обеспечивают конкурентные преимущества, продажи и эффективность бизнеса.

Мы являемся самым опытным разработчиком электронной коммерции Magento в Австралии с командой из более чем 100 человек, включая 40 сертифицированных специалистов Magento.

С акцентом на результат и возврат инвестиций мы применяем наш обширный опыт в области розничной торговли, электронной коммерции и технического опыта для разработки полностью интегрированных многоканальных решений для электронной коммерции, отвечающих конкретным требованиям наших клиентов.

Мы разрабатываем и внедряем системы управления взаимоотношениями с клиентами и управления информацией о продуктах по всей нашей клиентской базе.

Начиная со стратегии, архитектуры и пользовательского опыта, мы проектируем, разрабатываем и полностью интегрируем решения электронной коммерции для достижения конкурентных преимуществ, инноваций в категориях и продаж при оптимизации бизнес-систем для повышения эффективности и экономии затрат.

Мы специалисты Magento. Развернув более 50 решений Magento Enterprise для нескольких ведущих розничных групп Австралии, как франшизных, так и корпоративных, мы знаем, что нужно для создания целостных решений для электронной коммерции и достижения успешных результатов. Наши стратегии электронной коммерции основаны на увеличении количества посетителей сайта, максимизации конверсии посетителей в продажи, а также на розничных продавцов кирпичиков и кликов, обеспечивающих истинное всестороннее взаимодействие с клиентами.

Основным компонентом этих развертываний является интеграция Magento с широким спектром бизнес-систем и ИТ-систем. Надежная интеграция с ERP, финансами, CRM, POS и системами лояльности - это то, что мы делаем изо дня в день.

Возможность управлять и управлять несколькими магазинами и каналами, такими как eBay, Amazon и другие рынки, является ключевой особенностью Magento. Многие или наши партнеры-клиенты получают выгоду от дополнительного охвата и продаж, которые могут генерировать эти каналы. Для многих опыт и взаимодействие с клиентами еще более повышаются благодаря интеграции Magento с платформами почтового маркетинга, сетями социальных сетей и другими цифровыми маркетинговыми каналами.

Независимо от того, требуется ли вам магазин электронной коммерции B2C или решение B2B для учетных записей или частных клиентов, Balance Internet обладает опытом и навыками для разработки, создания и интеграции самых сложных решений для преобразования и управления вашим бизнесом.

Мы искренне верим, что вы должны контролировать свою судьбу и свой магазин электронной коммерции. Следовательно, мы предоставляем полный набор вариантов обучения: от управления контентом, до рекламных акций Magento, сегментации клиентов и продвинутых навыков электронной коммерции.

в категоріе «зараз розміщених вакансій немає.