Скачать YouTube видео с Firefox Android.

YouTube является одним из самых популярных мест для просмотра видео в Интернете. После просмотра, если вы хотите сохранить видео в автономном режиме для дальнейшего использования, это возможно с Android-приложение YouTube , Но видео будет воспроизводиться только внутри приложения YouTube. Так что если вы хотите использовать видео с другим приложением, таким как MX Player , тогда вам нужно будет загрузить видео YouTube с помощью другого приложения, например. Браузер Firefox.

Загрузка видео YouTube на устройство Android не является сложной задачей, но для загрузки вам понадобятся некоторые базовые знания. Я также написал несколько постов о том, как скачать YouTube видео на Android с UC Browser и с Tubemate Downloader. И сегодня здесь я собираюсь поделиться процессом загрузки HD YouTube видео с помощью браузера Firefox .

Загрузка видео YouTube с помощью браузера Firefox, намного проще, так как вы можете загрузить его из браузера на рабочем столе. Это потому, что большинство дополнений поддерживают Firefox android так же, как в браузере Firefox Desktop. Но Вам понадобится совместимое дополнение YouTube Videos Downloader, из-за совместимости мобильного сайта YouTube.

После тестирования я обнаружил, что Flash Video Downloader - YouTube HD Downloader [4K] работает намного лучше, чем другие. Это может помочь загрузить HD 3GP, WebM, Flv, Mp4 видео с доступным разрешением 144P, 240P, 360P, 480P (без голоса), 720P и 1080P (без голоса), а также 2K и 4K (если доступно). Итак, как скачать YouTube видео с браузером Firefox .

Сначала загрузите и установите дополнение Firefox: Flash Video Downloader - YouTube HD. Загрузите [4K] из магазина дополнений Mozilla:

  • Откройте браузер Firefox Android на вашем устройстве Android и перейдите на страницу загрузки Flash Video Downloader - YouTube HD Downloader [4K] нажмите здесь, чтобы перейти.
  • Когда страница откроется, нажмите кнопку + Добавить в Firefox .

Когда страница откроется, нажмите кнопку + Добавить в Firefox

  • Вы увидите уведомление о загрузке дополнения в нижней части браузера, подождите несколько минут на странице загрузки, пока не появится окно установки дополнения. Когда он появится, нажмите « Установить» .

Когда он появится, нажмите « Установить»

  • Это оно; Вы успешно установили Flash Video Downloader - YouTube HD Downloader [4K] в браузер Firefox для Android.
  • Теперь откройте m.youtube.com в Firefox Android. Найдите и воспроизведите любое видео, которое вы хотите загрузить, подождите несколько минут, и вы увидите значок загрузки в конце адресной строки браузера. Чтобы скачать видео, нажмите на значок .

Чтобы скачать видео, нажмите на значок

  • Теперь страница загрузки откроется в новой вкладке. Вы увидите ссылку для загрузки различных типов расширений видеофайлов в соответствии с поддерживаемым разрешением экрана.

Вы увидите ссылку для загрузки различных типов расширений видеофайлов в соответствии с поддерживаемым разрешением экрана

  • Нажмите на ссылку Скачать в соответствии с желаемым разрешением, и загрузка видео начнется немедленно.

Также см: Загрузите YouTube видео через UC Browser Android.

Если вы столкнулись с какой-либо проблемой вышеуказанного метода, сообщите мне, я помогу вам решить проблему или постараюсь предложить другое альтернативное решение.