Типы баннерных материалов

  1. Поли Баннеры
  2. Знаки Знамени Сетки
  3. Виниловые баннеры
  4. Баннеры из ткани
  5. Холст Баннеры

Качественные баннеры бывают разных форм, размеров и стилей

Качественные баннеры бывают разных форм, размеров и стилей. Узнайте, какие материалы лучше всего соответствуют вашим потребностям, и обеспечьте успех вашего баннера.

От убирающегося до висящего, баннеры прийти почти каждый размер и форма мыслимый, и выбор материала должен быть сделан с учетом множества факторов. Где будет находиться знак? Как долго это должно продолжаться? Это будет перенесено с места на место? Насколько легко будет установить? Каждый из пяти основных материалов, используемых в производстве баннеров, предлагает свой набор преимуществ ...

Поли Баннеры

Если вы действительно ищете дешевый, одноразовый баннер, тогда вы можете использовать поли баннерный материал. Хотя поли-баннеры хорошо отображают графику, материал не предназначен для использования на открытом воздухе или в течение длительного периода времени. Хотя виниловые баннеры на 13 унций немного дороже, они отличаются большей прочностью и долговечностью и являются отличной альтернативой поли-баннерам.

Знаки Знамени Сетки

Сетчатые баннеры имеют цифровую печать в полноцветный используя 10 унций винила. Материал имеет перекрещенные волокна, которые пропускают воздух и звук, что делает их идеальным выбором для мероприятий на открытом воздухе. Крошечные отверстия, которые являются более эстетичной альтернативой размещению прорезей для ветров в виниловых баннерах, создают продукт, устойчивый к ветру, не жертвуя качеством печатной графики.

Сетчатый материал может быть использован для изготовления больших баннеров, которые, как правило, отделаны термосваренными кромками и втулками и могут быть усилены кармашками для столбов для дополнительной безопасности.

Виниловые баннеры

Винил, несомненно, самый универсальный из баннерных материалов. Напечатанные на виниловых баннерах на 13 унций, они имеют большой размер и полноцветные варианты, которые чрезвычайно долговечны, легки и просты в установке как внутри, так и снаружи. Установка обычно включает в себя проходные отверстия каждые два-четыре фута по периметру, которые позволяют повесить табличку с помощью чего угодно - от банджи до липучки. Если ваш баннер будет использоваться только один раз, или вы ищете баннер, который выдержит немного больший износ, винил - это экономичный и долговечный вариант.

Никакие скручиваемые виниловые баннеры не дают многих из тех же преимуществ, однако вместо того, чтобы печататься на виниловом материале на 13 унций, они обычно печатаются на виниле на 14 унций, что немного более высокого качества и обычно используется для дисплеев высокого класса или стенды для баннеров ,

Баннеры из ткани

Тканевые баннеры предназначены для использования внутри помещений и, как правило, имеют более качественный внешний вид, чем большинство виниловых баннеров. Отличительным фактором является способ печати чернил; в то время как виниловые баннеры печатаются с использованием цифровой печати, на тканевых баннерах используется прямая сублимация красителей, что означает, что чернила проходят сквозь ткань, а не просто сидят сверху, что делает цвета более яркими. Когда дело доходит до тканевых баннеров, есть два варианта материала: мягкая ткань, которая является наиболее распространенной, и атласная ткань, которая имеет глянцевую отделку.

Тканевые баннеры обычно заканчиваются сложенным сшитым подолом и прокладками для подвешивания.

Холст Баннеры

Холст баннеры имеют более тяжелый вид, но не обманывайте себя, они, как правило, предназначены только для использования в помещении и не выдерживают стихий. Холст баннеры обычно используются для фонов высокого класса и отделаны сшитыми краями и прокладками или карманами полюса.

Связаться с нами начать разработку вашего баннера. От винила до холста, большого или маленького, наша команда дизайнеров здесь, чтобы удовлетворить ваши потребности баннера.

Где будет находиться знак?
Как долго это должно продолжаться?
Это будет перенесено с места на место?
Насколько легко будет установить?