Хостинг презентаций PPt4WEB.ru - скачать смотреть презентации PowerPoint бесплатно

Опубликовано: 19.03.2018


PPt4web.ru – сервис предназначен для просмотра презентаций PowerPoint онлайн!

На сайте также реализована возможность скачивания материалов к себе на компьютере.

База наполняется за счёт загрузки презентаций нашими пользователями.

Любую понравившуюся разработку, пользователь может установить к себе на сайт!

Новые презентации на сайте (смотреть все)

208739 208738 208737 208736 208735 208734 208733 208732 208731 208730 208729 208728 208727 208726 208725 208724 208723 208722 208721 208720

В учебном процессе, как школьников, так и студентов, часто возникает потребность в качественной и информативной презентации по определенной теме. Наш сервис предоставляет возможность публиковать пользователям свои презентации формата PowerPoint в Интернете, причем эту услугу мы предоставляем бесплатно. Для помещения презентации в базу пользователю нужно лишь авторизоваться через любые социальные сети Рунета. Публикация вашей презентационной разработки у нас на сайте даст возможность удобно поделиться ею с вашими друзьями, а коллеги могут делиться своими произведениями.

Это возможно благодаря встроенному на сайте плееру презентаций, исключающему пересылку файлов почтой или загрузку их на файловый хостинг. Вам достаточно загрузить презентацию, она автоматически окажется в базе портала в виде ссылок на скачивание и плеера. Далее достаточно лишь дать ссылку друзьям, а можно и опубликовать её в социальной сети. Ваши друзья посмотрят презентацию с помощью любого устройства, даже не имея программы PowerPoint.

Кроме того, они смогут скачать презентацию бесплатно, причем без регистрации. На портале есть также возможность поиска, просматривания и скачивания готовых бесплатных презентаций. Это отличный способ быстрого поиска нужной информации для студентов и школьников. Вы сможете подготовиться к контрольной работе или докладу, найти понравившиеся темы для презентаций. Имейте, однако, ввиду, что все информационные материалы размещены пользователями для ознакомления, они не могут использоваться с коммерческой целью.

Скачивание презентаций доступно после предпросмотра их в плеере – так значительно легче искать нужный материал. Кроме того, вы избавляетесь от необходимости скачивания десятков разработок "вслепую". Давайте ссылки на полезные разработки друзьям в соцсетях или блогах. Делая так, вы помогаете пополнять готовую базу новыми материалами, а они обязательно кому-то пригодятся.



Скачать фильмы, музыку, игры через торрент на высокой скорости





Torrentk.Ru - бесплатный торрент трекер дающий Вам возможность скачивать файлы на высокой скорости бесплатно и без рейтинга ! Пользователи нашего сайта получают доступ к торрент фильмам, играм, музыке, софта без регистрации. Все категории ежедневно пополняются хорошими раздачами. Новые поступления Рейтинг: 5.0 | Залил: Lanoniten| Скачали: 2 | Просмотров: 15

Готовьтесь исполнить предназначение... Станьте героем истории, описанной в новеллах о мире Gun Gale Online. Создайте персонажа и исследуйте пустоши, наслаждаясь стрельбой от третьего лица в этой ролевой игре с элементами боевика.

Категория: Action
Размер: 11.6 Gb
Рейтинг: 5.0 | Залил: bot| Скачали: 31 | Просмотров: 82

Вот уже 70 лет ансамбль «Березка» завораживает зрителей диковинным «плывущим» шагом, создающим впечатление, будто девушки стоят на месте, а сцена под ними вращается. Талантливым танцовщицам — дерзкой провинциалке Варе, амбициозной красавице из Таллинна Эдите и коренной москвичке Лене — предстоит пройти непростой путь к большой сцене, невзирая на череду взлётов и падений.


Рейтинг: 5.0 | Залил: bot| Скачали: 86 | Просмотров: 135

«Улица» — это история жителей одной из улиц спального района большого города. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие — здесь встретятся более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из них своя история. В большой Вселенной «Улицы» нет главных и второстепенных героев, здесь есть бурная жизнь с ее радостями, горестями, казусами и косяками, страхами, любовными переживаниями и трагедиями. Это история про всех нас и наших соседей.



Скачать CS: GO


Долго искали где можно бесплатно скачать пиратку CS: GO через торрент, еще и полностью рабочую сборку со всеми скинами оружия, перчаток и лаунчером с системой автообновления? Специально для вас мы создали уникальную оригинальную сборку Counter-Strike: Global Offensive со всеми скинами и оружиями! Просто скачайте наш лаунчер и запустите, последняя официальная версия игры установится автоматически напрямую со Steam серверов!

ИСТОРИЯ COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE

CS: GO - многопользовательская игра в жанре экшн от компаний Valve и Hidden Path Entertainment. На данный момент является последней игрой в линейке Counter-Strike. Как и все прошлые игры, она посвящена бесконечному противостоянию между двумя командами: террористами и спецназом.

Counter-Strike: Global Offensive официально вышла 21 августа 2012 года, а анонсирована была еще в 2011 году. До официального выхода игры никто не возлагал на нее особых надежд. Однако, сразу после релиза, КС: ГО стала стремительно набирать обороты и уже очень скоро стала одной из самых популярных игр в Steam. На данный момент, в среднем, в нее одновременно играет более полумиллиона человек! Это абсолютный рекорд для игры серии Counter-Strike.

Так чем же CS: GO так привлекла игроков? Ответ прост. Значительно обновленная графика и физика, новые карты, новое оружие, новые режимы игры и система матчмейкина, которой так не хватало в играх прошлой серии. Также, не стоит забывать и про тысячи различных скинов для оружия в CS: GO, многие из которых не так просто получить, и за ними идет своего рода "охота". Плюс ко всему, новая часть игры стала снова актуальной в мире киберспорта. Неудивительно, что на данный момент КС: ГО является одной из самых популярных киберспортивных игр в мире!

Однако, многие игроки сталкиваются с проблемой перед тем, как познакомиться с игрой. К сожалению, она платная. Поэтому найти хороший сайт, где можно бесплатно скачать пиратку КС: ГО со скинами, не так просто. Но к вашему счастью, наш сайт посвящен именно бесплатной сборке этой игры. Кстати, в нашей сборке игроку доступны абсолютно все существующие скины оружия, перчаток, предметы и кейсы, поэтому, даже если вы уже имеете Counter-Strike: Global Offensive в Steam, рекомендуем вам загрузить нашу бесплатную пиратную версию сборки, чтобы можно было насладиться всеми существующими скинами оружия и перчаток.



Norton Commander 5.51: скачать бесплатно русский Нортон Коммандер © Pavluha.Net


Опубликовано 07.11.2012

Norton Commander входит в число наиболее популярных файловых менеджеров под DOS. В последних версиях NC успешно реализована поддержка операционных систем семейства Windows.

Ссылка на страницу бесплатной загрузки Нортон Коммандер — в конце статьи.

Несмотря на то, что сегодня распространены более функциональные файловые менеджеры, старый добрый NC все еще имеет своих поклонников, отдающих предпочтение его скорости и простоте работы. Файловый менеджер Norton Commander всегда выделялся отсутствием наворотов и «небольшим», чего не скажешь о современном, аналогичном ПО.

Неизменный плюс NC состоит в том, что эту утилиту изначально распространяли бесплатно, так как для нее предусмотрена проприетарная лицензия. Эта лицензия означает, что единственным и неизменным собственником Norton Commander является John Socha из компании Symantec, и только он имеет право на выпуск новых версий данного продукта. Все пользователи можно без ограничений и совершенно бесплатно использовать данную утилиту.

Для желающих загрузить бесплатно Нортон Коммандер ссылка на скачивание находится ниже. Второе зеркало на тот случай, если не ответит основная ссылка.

Скачать : http://free.mirprog.ru/norton-commander-5-51
Информация: http://ru.wikipedia.org/wiki/Norton_Commander
Сайт компании разработчика: http://www.symantec.com/ru/ru/

Запись опубликована в рубрике Компьютеринг . Короткая ссылка для добавления в закладки: Нортон Коммандер — бесплатный файловый менеджер .

Скачать CS 1.6 Бесплатно


Скачать CS 1.6 бесплатно

Привет друг, если ты попал на наш сайт, то ты наверняка ищешь на просторах интернета хорошую версию кс, которую можно скачать бесплатно, без регистрации и отправки всяких тупых смс сообщений, при помощи которых тебя наверняка попытаются развести на бабки...
Спешим тебя обрадовать, ты попал в такое место, где у тебя получится сделать всё выше описанное максимально удобным и комфортным способом, здесь ты можешь скачать игру через торрент, напрямую с нашего сервера или же через популярный сервис хранения файлов - Яндекс диск, на максимально высокой скорости.
Ниже тебе будит представлено на выбор две версии игры, одна на русском языке для Windows XP, Vista, 7 и вторая сборка для Windows 8. Такое разбитие на операционные системы является вынужденной мерой, связанной с плохой совместимостью большинства билдов кс с Win 8.

Особенности русской игры

- чистая версия, без каких либо не нужных дополнений;
- стандартные модели оружия и игроков;
- стандартные меню и звуки игры;
- защита от спама, рекламы и хаков со стороны интернет серверов;
- рабочий поиск серверов;
- полная русификация;
- protocol version 48, Exe version 1.1.2.6/2.0.0.0 (cstrike 4554);
- совместимость со всеми популярными ОС Wind XP, Vista, Seven;
- встроенный Ultra Core Protector;
- уникальный SteamID сгенерированный по ID железа ПК;

Это основная сборка нашего проекта, которая совместима со всеми ОС кроме Win 8. Игра полностью переведена на русский язык, все меню, системные и радио сообщения, консольные подсказки, радио меню и меню управления ботами.
Сборка имеет полную защиту от спама, флуда и ломания игры при помощи разных хаков, которые работают в обычной Steam кс, выпущенной компанией Valve. Защита осуществляется при помощи Ultra Core Protector - это клиент UCP античита, который работает ещё и как Протектор, который закрывает функции движка Half Life, через которые не добросовестные программисты разработали огромное количество вредоносных плагинов.
Скачать КС 1.6 на прямую с нашего сервера Скачать КС 1.6 через Яндекс диск Скачать КС 1.6 торрентом
Ниже приведены скриншоты игры, на которых видно, что в игре нету ни каких визуальных изменений, все модели, спрайты и скины меню стандартные, игра полностью чистая и не набита не нужными дополнениями, которые каждый игрок может поставить себе сам, если конечно они вообще нужны кому то.
С нашей защищённой сборкой контры, ты можешь не париться при игре через интернет, ни один сервер или не адекватный админ не сможет сломать тебе кс, напихать её рекламой или поменять настройки игры, максимум что они смогут - просто забанить тебя.
С 48 протоколом игры и уникальным SteamID, ты сможешь зайти на любой сервер, данные параметры сейчас актуальны для большинства интернет серверов современной контры.


Браузер Uran


Браузер Uran от uCoz.

Uran это новый, современный браузер от хостинг провайдера uCoz. Поскольку Уран выполнен на базе проекта Chromium, то он автоматически включает в себя все основные достоинства этого проекта: быстрота, надежность, огромное количество расширений, синхронизация с вашим Google аккаунтом.

Итак давайте перечислим ряд преимуществ Uran:

Высокая скорость обработки JavaScript Поддержка новейших веб стандартов Отсутствие рекламы на сайтах uCoz Тысячи расширений, которые дополнят ваш браузер На базе проекта Chromium Защита от вредоносных сайтов Автообновление браузера Поддержка русского языка в интерфейсе программы Низкое потребление оперативной памяти

Низкое потребление памяти достигается за счет того, что ОС считает неиспользуемую вкладку свёрнутым приложением, тем самым освобождая память для других задач.

В эту сборку разработчик включил расширения специально созданные для работы с сайтами построенными на их платформе, а так же, блокировщик рекламных баннеров на uCoz сайтах.

Если вы ищете альтернативу Гугл Хрому или нужен быстрый, удобный, безопасный и качественный браузер или просто много работаете с сайтами, построенными на платформе uCoz, вам стоит скачать браузер Уран и составить собственное мнение об этой программе.

Скриншоты