Вернуться   PSP-RUSGAME - Форум > Основной Раздел > Обсуждение игр, помощь в прохождении

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 11:50   #1
xyberxaker
Администратор
 
Аватар для xyberxaker
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Аэроград
Сообщений: 193
xyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспорима
Хорошо Patapon 3

официальный сайт игры Patapon 3 - The rhythm game on the PSP http://www.patapon-game.com/ru_RU/home

прохожу игрушку по второму кругу, очень уж затянула...
кто её проходил, какие у кого возникали проблемы? кто какими героями проходил?

и видел кто-нить как от ответов героя меняется сюжет? чета никак не найду
__________________


нам правда важно ваше мнение, господа нытики...
...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл...
xyberxaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 15:46   #2
NightCroucher
Главный Программист
 
Аватар для NightCroucher
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 71
NightCroucher весьма и весьма положительная личностьNightCroucher весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

зачем по второму-то? тут по первому фиг все замочишь в разумные сроки (наиграл гдето 170 часов)

я лично проходил базовым копейщиком, потом переключился на копейщика со щитом.
команда поддержки все время меналась, в конце оставил - мага с вулканом, чарибассу, и защитного перчаточника.

после прохождения сюжета взялся за мультиплеерные данжи, тут конечно пришлось переключиться на дубинщика.

от ответов насколько я знаю зависит спасется ли русалка или просто исчезнет.
NightCroucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 16:56   #3
xyberxaker
Администратор
 
Аватар для xyberxaker
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Аэроград
Сообщений: 193
xyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспорима
По умолчанию

NightCroucher, 27 часов, с прокачкой всех героев...

при первой встрече с Сакапоном, это после пещеры доблести, при ответе "ничего не терял", за честность дает нам сутру

при выборе золотого или железного сундука, он нас посылает нафик...
прохождения ради ответил "золото", ждем второй встречи с сакапоном)))

после той же пещеры, мы встречаемся с ним второй раз... и так будет каждый раз, пока не ответим "Нет, не терял я сундуков", в этом случае получаем от него первую сутру яригами-джина воина

кстати, больше в игре я с этим сакапоном не встречался
__________________


нам правда важно ваше мнение, господа нытики...
...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл...
xyberxaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 17:26   #4
NightCroucher
Главный Программист
 
Аватар для NightCroucher
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 71
NightCroucher весьма и весьма положительная личностьNightCroucher весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

xyberxaker, быстро, даже если это просто докачать все классы героя до 32. но на прокачку скиллов и набивание хорошего инвентаря и близко не хватит помоему. я только один комплект тора выбивал черт знает сколько, а зелень собрать - тут и жизни нехватит.

сакапона я тоже не видел. остальные сутры (еще 7 помоему) дают без него.
NightCroucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 19:05   #5
xyberxaker
Администратор
 
Аватар для xyberxaker
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Аэроград
Сообщений: 193
xyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспорима
По умолчанию

NightCroucher, финальный 32? я тока до 15 качал, чтоб все классы открыть))))
и подробнее про инвентарь можно? с зеленым фоном который?)) ну.. я обычный ковал, даже мощнее получалось

сутр кажется 4, их на одном из экранов описания показывали
__________________


нам правда важно ваше мнение, господа нытики...
...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл...
xyberxaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +4.


P.R.G. 2010
Карта
rss
Карта