PSP-RUSGAME - Форум  

Вернуться   PSP-RUSGAME - Форум > АРХИВ > Disgaea 2: Dark Hero Days

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 10:34   #11
Andrew1992
 
Аватар для Andrew1992
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1
Andrew1992 пока неопределено
По умолчанию

перевод закинули?
Andrew1992 вне форума  
Старый 27.05.2011, 04:16   #12
Grey Fox
Супер-модератор
 
Аватар для Grey Fox
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 55
Grey Fox очень-очень хороший человекGrey Fox очень-очень хороший человекGrey Fox очень-очень хороший человекGrey Fox очень-очень хороший человекGrey Fox очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Grey Fox с помощью ICQ
По умолчанию

Похоже что да, совсем заброшен, попытаюсь на выходных сделать пару скриншотов с русскими надписями чтоб хоть как-то оживить проект.
Grey Fox вне форума  
Старый 27.05.2011, 07:48   #13
lupus
Хакер
 
Аватар для lupus
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 375
Моё настроение:
lupus луч света в тёмном царствеlupus луч света в тёмном царствеlupus луч света в тёмном царствеlupus луч света в тёмном царствеlupus луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для lupus с помощью ICQ
По умолчанию

ух ты, кто объявился ))
lupus вне форума  
Старый 11.09.2011, 17:09   #14
Likanoil
 
Аватар для Likanoil
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1
Likanoil пока неопределено
По умолчанию

Возможно мой совет окажется не нужным, но все же.
1 и 2 часть дисгеи полностью портированы с приставки PS2 , при этом я играл на PS2 и на PSP эти игры 100 % одинаковы ни чего практически не изменено в плане сюжетной линии.
Так вот эти две части на PS2 полностью переведены, не скажу что перевод идеальный но вполне читабельный.
Так вот если вынуть текст с порта на русском я думаю можно будет заменить на PSP .

И если получиться заменить то и впервой части можно заменить , а так же есть еще парочку игр из той же фирмы, портированы точно так же, и на PS2 они переведены на русском.
Likanoil вне форума  
Старый 11.09.2011, 17:39   #15
RufusUA
Переводчик
 
Аватар для RufusUA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 348
RufusUA луч света в тёмном царствеRufusUA луч света в тёмном царствеRufusUA луч света в тёмном царствеRufusUA луч света в тёмном царствеRufusUA луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Дело не в трудности самого перевода. Иногда проект сходит на нет из-за нехватки времени или "просто не хочу этим заниматься".
__________________
Возьмусь за перевод: Shin Megami Tensei: Persona / Gladiator Begins / The 3rd Birthday. PSX: Policenauts / Hell Night. NES: Sweet Home.
Super Mario 64 DS in action
Tenchu - Shadow Assassins coming soon
RufusUA на форуме  
Старый 13.09.2011, 00:14   #16
Game_Hacker
Хакер
 
Аватар для Game_Hacker
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 478
Game_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспорима
По умолчанию

Официально заявляю - Проект полностью мёртв!
Я не занимался хакингом данной игры и заниматься в ближайшее время не собираюсь.
__________________
В игры не играю, я их ломаю!
Game_Hacker вне форума  
Старый 13.09.2011, 00:33   #17
xyberxaker
Администратор
 
Аватар для xyberxaker
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Аэроград
Сообщений: 260
Моё настроение:
xyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспорима
По умолчанию

а вот и расставили точички над Ы. всем спасибо. все свободны
__________________


нам правда важно ваше мнение, господа нытики...
...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл...
xyberxaker вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.


P.R.G. 2010
Карта
rss
Карта