Карта
rss
Карта

 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 15:24   #1
Game_Hacker
Организатор проекта
 
Аватар для Game_Hacker
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 88
Game_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспоримаGame_Hacker репутация неоспорима
По умолчанию Хочу перевод, быстро!

Тебе нужен перевод игры, быстрее чем идет наш темп.
Есть выход.Мы достаем текст из игры,складываем его воедино, получаем количество символов(букв), в общем - размер.В инете много контор которые занимаются переводами текстов.Отдаем им текст, они оценивают, говорят цену.
Ты ищешь людей заинтересованных в скором получении русской версии игры, вы скидываетесь в созданный нами кошелек, либо если вам так угодно сами организовываете сбор средств и оплачиваете.Сбор естественно, кто сколько сможет.
Хочу заметить, что перевод с английского, не так и дорого стоит, по крайней мере это выйдет намного дешевле, к примеру если бы ты купил лицензионный umd диск!
В общем пища для ума дана, думайте
Game_Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 02:47   #2
Elbobro
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 1
Elbobro пока неопределено
По умолчанию

Нужна помощь с Macross Ace Frontier с японского на английский. Скелет текста имеется (где то 60%), остальное допереведу по ходу дела, нужна только помощь с его выдиранием из игры и вставкой обратно. Поможете? Большинство людей затрудняется неё играть из-за того что часть меню и все статы мехов и пилотов на японском, по сюжету там в большинстве устная речь. Лишь в обучающих уровнях пишут что к чему. Сам пробовал перевести HEX-ом но я не программист поэтому результаты нулевые были.

Последний раз редактировалось Elbobro, 29.01.2010 в 22:12.
Elbobro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Карта
rss
Карта