Опрос
Какое качество перевода тебе приемлемо?

Лишь бы был понятен смысл
Только на 5!
На 4-ку, не ниже!
А мне и троечка прокатит
Не играю в русские версии
Похожие ресурсы
Tеги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Cave Story - История пещеры
Автор: lupus |
26 мая 2011 |
Просмотров: 214 |
Комментарии (0)
Новости. Скачать кино
Жанр: платформер
Разработчик: Studio Pixel
Тип издания: homebrew
Язык интерфейса: Русский, перевод команды PSP-Rusgame
Тип перевода: текст
Сетевая игра: нет

Описание: Cave Story - шедевр игростроения, появившийся на свет стараниями одного единственного человека, известного под ником Pixel. На разработку ушло несколько лет, но результат определённо превзошёл все ожидания.

История повествует нам о храбром маленьком роботе, который очнулся в пещере, абсолютно не помня, всего произошедшего ранее и оказался втянутым в целую череду захватывающих событий, развернувшихся на парящем острове.

Игра представляет из себя классический 2D платформер с элементами РПГ. Огромный игровой мир, система улучшений и "прокачки" персонажа, нелинейный сюжет и несколько различных концовок, в зависимости оттого, какое решение принял игрок в тот или иной момент. Cave Story однозначно придётся по вкусу тем игрокам, кто оценил такие хиты прошлых лет, как игры серий Metroid и Castlevania.

Теперь несколько слов о переводе:
На русский язык переведён весь текст и перерисована игровая графика. Скрипты переводились не с нуля, а базировался на русской версии Cave Story для PC, выполненной командой авторов под предводительством Repl0id'а на форуме Шедевра.

Однако из-за большого количества ошибок, опечаток, диалогов, которые не влезали в отведённую для них область экрана и прочих мелких, но неприятных багов, над скриптом пришлось изрядно поработать и провести не один бета-тест.

В итоге, спустя несколько месяцев, мы постарались выдать максимально качественный продукт, за который не будет стыдно.

Если увас осталась одна из тестовых версий, просим удалить её, дабы в сети остался только фмнальный релиз.

Сохранения для Windows и PSP версий игры совместимы. Файл должен называться Profile.dat (чувствительно к регистру, аналогично 290.rec)

Перевод выполнен в трёх вариантах - для psp с кастомными прошивками, в комплекте с лоадером для официальных прошивок psp (проверено на 6.38) и обновлённый перевод для ПК.
Скачать и обсудить переводы вы можете в этой теме нашего форума.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • 85
 (голосов: 1)



Карта
rss
Карта