Опрос
Какой жанр игр тебе нравится?

РПГ
Логические
Гонки
Шутеры
Аркады
Другое
Я гамаю во всё подрят!!!
Похожие ресурсы
Tеги

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Немного истории....
Автор: PSP-RUSGAME |
21 июня 2010 |
Просмотров: 523 |
Комментарии (0)
---
Новости. Скачать кино

Кто интересовался переводом игр, тот наверняка слышал о группе перевода приставочных игр "Шедевр". Что сказать, отцы основатели и первопроходцы Российского ромхакинга. Благодаря им было получено не мало знаний и опыта в ромхакинге.

Сега, Денди - отличные приставки, многим до сих пор интересно играть в старые добрые игры, уж и не пересчитать сколько кинескопов было посажено играя в танчики, сколько мозолей было натерто играя в контру!

Всё это хорошо, но...

Жизнь кипит, всё меняется, на место старых технологий приходят новые.Так в не далеком 2004-м году в свет появилась портативная приставка - PlayStation Portable и наверное если бы не Dark Aleks, то многие так и не познали бы все прелести PSP.Со временем приставка обросла множеством Homebrew чем еще больше привлекла к себе внимание.

Поиграв в парочку игр, появилось желание освоить хак PSP игр, надо отметить, что он практически ничем не отличается от ковыряния ромов старых консолей.Основное различие это наличие под старые консоли инструментария, в частности дебаггера.

Однажды собрав единомышленников было принято решение создать ресурс целью которого был бы перевод игр для PSP.

Так в 2008-м году в сети официально появился ресурс www.psp-rusgame.ru

Присоединяйся, возможно ты станешь одним из нас!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Теги: PSP-RUSGAME

  • 85
 (голосов: 1)



Карта
rss
Карта